Испарители Geekvape Aegis Boost

Geekvape
350,00
р.

Имеется вариант испарителя Aegis Boost на 0.4 Ом со слегка более свободной тягой, чуть более тугой на 0.6 Ом и сигаретный на 1.2 Ом. Первые два варианта можно использовать как с тугой, так и со свободной затяжкой, но лучше выбирать соответственно задаче, добивая тягу кольцом регулировки. Обратите внимание, что в MTL-режиме эти испарители могут течь, так как шахта большая, ваты много. Если это происходит, рекомендуем поднимать мощность.

Испарители GeekVape Aegis Boost Coil выполнены на сетке, что дает слегка больший срок службы и повышенную производительность на равных мощностях, сравнительно с обычными спиралями. GeekVape рекомендует использовать более мощный испаритель Aegis Boost в диапазоне 25 - 33 ватта, а более слабый на 15 - 25 ватт, сигаретный рассчитан на 10 - 14 Ватт. По сроку службы – чем меньше мощность, тем больше ресурс.


Испаритель 0.6 Ом
Максимальная мощность: 15-25 Вт

Испаритель 0.4 Ом
Максимальная мощность: 25-35 Вт

Испаритель 0.3 Ом
Максимальная мощность: 30-38 Вт

Испаритель 0.2 Ом
Рекомендуемая мощность: 50-58 Вт

Испаритель 1.2 Ом
Рекомендуемая мощность: 10-14 Вт

Не забывайте пропитывать испаритель перед первым запуском, для этого смочите жижей всю видимую вату и отправьте пару капель в шахту, а после поставьте головку в бачок, заправьте его и дайте постоять несколько минут.
Made on
Tilda