Испарители Eleaf

Eleaf
300,00
р.
Ключевой особенностью является приятное сочетание демократичной цены, надежности и отличных характеристик. Качество и приличный срок службы испарителей от iSmoka позволяют, помимо прочего, существенно сократить затраты на эксплуатацию электронной сигареты. Испарители Eleaf представляют собой полностью готовый к работе нагревательный элемент с уже встроенным хлопковым «аккумулятором» для жидкости.
Выбор подходящего нагревательного элемента зависит исключительно от того, какую электронную сигарету Вы используете. В большинстве случаев, для того чтобы найти нужный экземпляр достаточно взглянуть на его наименование, которое уже содержит в себе название конкретной модели клиромайзера.

Сменный испаритель ECL 0.18 Ом (iJust S, Melo)
  • Рабочая мощность: 50-80 W
  • Нагревательный элемент в испарителе: Спираль

Сменный испаритель EC 0.3 Ом (iJust 2)
  • Рабочая мощность: 30-80 W
  • Нагревательный элемент в испарителе: Спираль

  • Испаритель Eleaf HW-N (iJust 3, Ello)
Оригинальный испаритель HW-N работает с максимальным сопротивлением 0,2Ом и на диапазоне мощности 40-90 Вт. Внутри нагревательного элемента стоит сетка из фехраля, что значительно увеличивает продолжительность работы испарителя, а неприятный привкус гари долго не сможет Вам помешать наслаждаться густыми облаками пара и яркой вкусовой палитрой любимых жидкостей.

  • Испаритель Eleaf HW-M (iJust 3, Ello)
Современный нагревательный элемент HW-M имеет сопротивление 0,15Ом. Внутри испарителя располагается сетка их фехраля, что позволяет нагревательному элементу работать на мощности 50-100 Вт. Инновационная сеточная технология позволяет вам открыть новые неожиданные грани вкуса Ваших любимых жидкостей с новой стороны, а также укутать в ароматные и густые облака пара.

Не забывайте пропитывать испаритель перед первым запуском, для этого смочите жижей всю видимую вату и отправьте пару капель в шахту, а после поставьте головку в бачок, заправьте его и дайте постоять несколько минут.
Made on
Tilda