Испарители Smoant Pasito

Smoant
250,00
р.
Первый вариант испарителя на Pasito хвастается классической спиралью и сопротивлением в 1.4 Ома, как вы понимаете, затяжка тут MTL, то есть тугая, даже без регулировок обдува.
Второй испаритель Пасито предлагает сетку с сопротивлением в 0.6 Ом. Испаритель DTL Mesh для Smoant Pasito приятно удивит поклонников свободной кальянной затяжки. Используя этот нагревательный элемент вы получите большое количество пара и непередаваемый словами вкус.
Испаритель Smoant Pasito может быть легко заменён на новый благодаря тому, что крепление выполнено в виде плотных силиконовых колец, поэтому извлечение нагревательного элемента из картриджа не занимает много времени и не требует приложения усилий. Внутри испарителя находится нагревательный элемент в виде сетки, который быстро и равномерно разогревается, а также отлично передаёт вкус жидкости. Необычная форма исключает короткие замыкания.

Не забывайте пропитывать испаритель перед первым запуском, для этого смочите жижей всю видимую вату и отправьте пару капель в шахту, а после поставьте головку в бачок, заправьте его и дайте постоять несколько минут.

Made on
Tilda