Картридж Smoant Pasito

Smoant
850,00
р.
Smoant Pasito - картридж, с двумя испарителями, разработанный компанией Smoant для их POD-системы Pasito. Ввиду материала изготовления картриджа - пластика, - существует вероятность его повреждения в результате, к примеру, падения устройства на асфальт. Для этого и предусмотрены картриджи, которые можно приобрести отдельно от набора.
Сверху имеется крышка заправки и дриптип собственного формата, то есть 510 типоразмер сюда не подойдет. Зато крышка в картридже Pasito стальная, а следовательно долговечная.
Внутри вмещается 3 мл, что очень хорошо как для POD-системы, так и для тугой затяжки в целом. Обратите внимание, что лить жидкость надо не в центральное отверстие, а вокруг него, а сам картридж лучше оставлять на теле Pasito, чтобы не выдать испаритель носиком флакона.
В верхней части картриджа располагается слайдер обдува, коим можно отстроить затяжку. Есть возможность получить как относительно свободную, так и сигаретную, однако надо отметить, что тугость присутствует, но не запредельная, а умеренная.
В комплекте имеются 2 головки: Pasito DTL Mesh Coil 0.6 Ом и Pasito MTL Ni80 Coil 1.4 Ом.

Не забывайте, что перед первым использованием картридж необходимо пропитать, для этого достаточно заправить бак и дать ему постоять 10-15 минут.
Made on
Tilda