Картридж Geekvape Aegis Nano

Geekvape
300,00
р.
Фирменные картриджи Aegis Nano Geekvape предназначены для работы с одноимённым набором и по своей конструкции являются неразборными. Производитель предусмотрел два варианта картриджей на Аегис Нано в разницей в сопротивлении и характере затяжки.
При этом, несмотря на неразборную конструкцию - то есть, невозможность заменить нагревательный элемент без утилизации всего картриджа на Аегис Нано - его можно свободно перезаправлять жидкостью. Для заправки используется удобная конструкция, не требующая предварительного извлечения картриджа Aegis Nano Geekvape - а само отверстие скрывается за мундштуком.

Характеристики:

  • Объем: 2 мл
  • 0.6 Ом (20 - 25 Вт) Встроенный испаритель на 0.6 Ом рассчитан на полусвободную затяжку, которую дополнительно можно отрегулировать слайдером на задней части Aegis Nano.
  • 1.2 Ом (11 - 14 Вт) Встроенный испаритель на 1.2 Ом рассчитан на тугую затяжку, которую дополнительно можно отрегулировать слайдером на задней части Пода.

Не забывайте, что перед первым использованием картридж необходимо пропитать, для этого достаточно заправить бак и дать ему постоять 10-15 минут.

Made on
Tilda