Smoant Pasito

Smoant
Корпус стартового набора Smoant Pasito Rebuildable Pod Kit (Original) сделан из алюминия, по бокам пластиковые декоративные вставки с абстрактным рисунком на чёрной, синей и красной модели, и фрактальным на тёмно-серой, оформление нанесено с помощью технологии CPR, обеспечивающей яркие цвета и стойкость к загрязнению (не остаются следы от касания). Ради эргономики торцы кверху понижаются, на одном размещены две металлические круглые кнопки: большая «Пуск», маленькая настроечная, для изменения мощности, у основания зарядный порт Type-C (кабель в комплекте).
Картридж устанавливается стороной к магниту, держится крепко, но бывает дребезжит, он крупный и конструктивно сложный (относительно типичного картриджа), испаритель вкручивается в золотую базу, она в свою очередь вставляется в картридж и фиксируется орингами. Сверху 510-й дрип-тип с красивой вихревой текстурой, он вставлен в купольную крышку, которая откручивается, и открывает доступ к заправке картриджа (3 мл), напротив дрип-типа есть воздуховод со шторкой, с её помощью вы можете ограничивать обдув, но перекрыть его полностью нельзя.
Чип Ant умеет поддерживать высокую мощность даже при низкой ёмкости аккумулятора, это одно из наиболее ценных его достоинств, поэтому вы не ощутите разницы в парении (например, во вкусе), на протяжении всего цикла разряда батареи. В набор вложено два испарителя: сеточный 0,6 Ом, для свободной тяги и объёмного пара, спиральный (Ni80) с сопротивлением 1,4 Ом, для тугой тяги (MTL). Первый обычно используют с густыми вкусовыми смесями, второй для доставки никотина. Для RBA нужно ставить микрокойл с сопротивлением от 0,5 до 1 Ом, при этом для его прожига придётся использовать сторонний мод.

Один из главных преимуществ это встроенный аккумулятор, емкостью в 1100 mAh и очень большой объём картриджа в 3 мл.Режимы мощности: 10 Вт, 13 Вт, 16 Вт, 20 Вт, 25 Вт. Работает на сменных испарителях, а так же на RBA базе
для самостоятельного обслуживания. Есть регулировка затяжки.Удобная верхняя заправка картриджа, а так же отличная вкусопередача.

Особенности:
  • Размер: 38 мм х 18 мм х 102 мм
  • Аккумулятор: встроенного 1100 mAh
  • Емкость: 3 мл;
  • Максимальная мощность: 10-25 ВТ
  • Тип коннектора: 510
  • Режимы работы: WV

Комплектация:
  1. Набор Smoant Pasito Pod Kit » - 1 шт.
  2. Сменный испаритель DTL 0.6om - 1 шт.
  3. Сменный испаритель MTL 1.4om - 1 шт.
  4. Кабель USB – 1 шт.
  5. Инструкция – 1 шт.

​​​​​​​Гарантийный срок 1 месяц, сохраняйте упаковку и расходники! Цвета девайса уточняются при подтверждении заказа! В наличии есть не все расцветки!

Made on
Tilda