Vaporesso OSMALL

Vaporesso
Набор VAPORESSO OSMALL 350mAh Pod Kit обладает скромными габаритами: 84х27х14 мм. Форма корпуса представляет собой привычный уплощенный стик со скруглениями, однако, назвать его простым, язык не поворачивается: рельефная поверхность испещрена геометрическим рисунком, а посередине красуется логотип Vaporesso. Это делает под элегантным и стильным внешне, а фактурное покрытие препятствует выскальзыванию девайса из руки, но собирает пыль.

Основные характеристики:
Аккумулятор VAPORESSO OSMALL имеет встроенный, на 350 mAh, а зарядить его поможет разъем microUSB, расположившийся на нижней грани. Кроме батареи внутри размещена плата OMNI BOARD mini, которая, впрочем, ничего особенного не делает, только подает мощностью в 11 Ватт. Немного, но для подика – самое то, ведь это экономичный класс. Регулировок нет, как и кнопки FIRE: ток подается автоматически, благодаря датчику затяжки. По автономности Vaporesso OSMALL не уступает самым компактным и простым, и стоит ожидать день работы от 1 заряда в среднем.

Гарантийный срок 1 месяц, сохраняйте упаковку и расходники! Цвета девайса уточняются при подтверждении заказа! В наличии есть не все расцветки!

Made on
Tilda