Vaporesso Luxe QS

Vaporesso
Девайс выполнен в традиционном для устройств такого формата стиле – небольшой «обмылок» со скругленными гранями и углами, дополнительно декорированный текстурированными вставками, благодаря чему он не скользит в руке. Устройство относится к простой серии, поэтому лишено элементов управления и активируется при затяжке. POD-система рассчитана на установку сменных картриджей сопротивлением 0,6/0,8/1,0/1,2 Ом, мощность устройство подбирает автоматически.
Отдельного внимания заслуживает тот факт, что разработчики использовали для его декора текстурированные IML вставки с голографией, которые выполнены в виде вертикальных ребер. Девайс приятно удивит своими компактными размерами – 91,9*26*16,5 мм, и весом – всего 57 грамм, благодаря чему в кармане он будет практически не заметен. Для контроля уровня заряда АКБ по центру девайса имеется небольшой светодиод.
В устройстве предусмотрена простая регулировка затяжки, реализованная путем перестановки картриджа и вращением его на 180 градусов. Для заправки картриджа необходимо вынуть его из батарейного блока, открыть на боковой поверхности силиконовую заглушку и залить 2 мл жидкости.

Характеристики:
  • Размер: 91.9 х 26 х 16.5 мм
  • Ёмкость аккумулятора: 1000 мАч
  • Объём: 2 мл

Комплектация:
· Батарейный блок Luxe QS device;
· Картридж 0.6ohm Luxe Q Mesh pod;
· Картридж 1ohm Luxe Q Mesh pod
· Кабель USB Type-C;
· Руководство пользователя.

Достоинства;
· Компактные размеры;
· Оригинальные цвета;
· Небольшой вес;
· Емкий аккумулятор;
· Активация при затяжке;
· Четыре типа поддерживаемых картриджей;
· Два варианта затяжки.

Недостатки;
· Слабый ток зарядки;
· Для заправки необходимо вынимать картридж из батарейного блока.

Гарантийный срок 1 месяц, сохраняйте упаковку и расходники! Цвета девайса уточняются при подтверждении заказа! В наличии есть не все расцветки!

Made on
Tilda