Voopoo Argus P1

Voopoo
2800,00
р.
VooPoo Argus P1 в первую очередь примечателен частично прозрачным корпусом, за стенками которого виднеется начинка устройства. Форм-фактор у него привычный: имеем коробок с выпирающим кверху мундштуком и петлей для ремешка. Габариты Argus P1 составили 74.5 мм в высоту и 46.5 x 17.5 мм по сторонам, а изготовлено устройство из цинкового сплава с элементами из поликарбоната.
VooPoo Argus P1 управляется фирменный чипом Gene AI 1.2, максимальная выдаваемая мощность которого составила 20 Вт. Вручную ее выбрать не получится, плата сама определит используемое сопротивление и подстроит Ваты. Активация происходит с помощью датчика затяжки, что достаточно удобно.

Кому подойдет?
Сложных настроек не имеется, так что каждый покупатель справится с девайсом за короткий промежуток времени.

Картридж:
Здесь используются те же образцы, что и у предшественников. Крепление магнитное, а вмещается 2 мл жидкости.

Испаритель:
Плюс в том, что система универсальная. Она дарит полную свободу действий. Ты можешь воспользоваться как сменными испарителями ITO-M (0,7 и 1,2 Ом), так и картриджем Argus, со встроенными испарительными элементами.

Как заправлять?
Для заправки тебе понадобится вытащить картридж из «домика», далее открыть защитную силиконовую заглушку, и погрузить носик флакончика в специальное отверстие.

Как заряжать?
Из фантастических подгонов еще и возможность крайне быстрой подзарядки, благодаря встроенному адаптеру на 15 Ватт. Полностью заполнить АКБ можно за 18 минут, ты где-нибудь вообще видел такое? Другими словами, автономность просто на высоте. Производитель утверждает, что после пяти минут подзарядки под можно непрерывно парить два часа, и у нас нет поводов не доверять. Разъем самый обычный: Type-C. Встроенный элемент емкостью на 800 мАч обеспечит пару дней парения, поскольку из-за солевых жидкостей расход будет минимальным.

Какую жидкость использовать?
Соотношение компонентов PG/VG отталкивается от установленных испарителей. Обычно 50/50.

Управление Argus P1:
Подзаряди электронку до предела и залей жидкость в картридж. Активация исключительно от затяжки, элементы управления не подвезли. Точнее как... с натяжкой таким элементом можно считать светодиодную подсветку, сигнализирующую о низком проценте подзарядки. Вот и все, никаких тебе экранов и кнопок Fire.
Регулировка затяжки очень плавная, в отзывах вейперы пишут, что особенно их радует отсутствие холостого хода. Она представляет собой ползунок на боковой грани.

Недостатки:
· Для заправки необходимо вынимать картридж из батарейного блока;
· При выборе мощности чипсет может ошибаться.

Достоинства:
· Компактные размеры;
· Малый вес;
· Оригинальный дизайн;
· Емкий аккумулятор;
· Очень быстрая зарядка;
· Возможность установки нескольких типов картриджей;
· Работа с испарителями ITO-M;
· Производительный чипсет;
· Регулировка обдува.

Характеристики:
  • Размер: 74.6 х 46.7 х 17.4 мм
  • Мощность: 5-20 Вт
  • Аккумулятор: 800 мАч
  • Объём: 2 мл

Комплектация:
  • Мод Argus P1
  • Картридж неразборный Argus Pod 0.7ohm
  • Картридж неразборный Argus Pod 1.2ohm
  • Шнурок
  • Type-C USB-кабель
  • Руководство пользователя
  • Фирменная коробка

Гарантийный срок 1 месяц, сохраняйте упаковку и расходники! Цвета девайса уточняются при подтверждении заказа! В наличии есть не все расцветки!
Made on
Tilda