Voopoo Drag S Pro

Voopoo
Компактный под-мод получил плату GENE.Fan 3.0 на 80 ватт, интегрированный аккумулятор емкостью 3000 мАч и обновленный картридж с парой разнообразных испарителей.
Универсальный мод облачили в удобный цилиндрический корпус из цинкового сплава, завернутый в тисненую экокожу. На выбор предоставили семь вариантов окраса. Выдающийся угловатый фасад снабдили привычной панелью управления, собранной из круглой кнопки зажигания, дисплея, пары регулировочных клавиш, USB-порта и ползунка, отвечающего за блокировку. Посадочную площадку подпоясали вращающимся кольцом с мелкой накаткой и двумя вытянутыми воздушными перфорациями.
Девайсом руководит обновленная фирменная плата GENE.Fan 3.0 с диапазоном мощности от 5 до 80 ватт. Помимо того, предусматривается возможность работы в температурном контроле, а также режимах Smart и RBA для обслуживаемой базы. Минимальное сопротивление составляет 0,1 Ом. Питание обеспечивается встроенным аккумулятором с запасом в 3000 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 2,5А.
Картридж обладает солидным конструктивом, мало отличимым от обычного необслуживаемого бака. На базе располагается предустановленный сеточный испаритель на 0,15 Ом. В резерве имеется альтернативный экземпляр с сопротивлением в 0,3 Ом. Кроме того, можно использовать ещё одиннадцать различных вариаций из линеек TPP и PnP, в числе которых предусматривается обслуживаемая база под одну спираль. Заправочное отверстие находится сверху. Затяжка регулируется поворотом кольца.

Характеристики:
  • Две кнопки регулировки
  • Ползунок физической блокировки кнопок
  • Управление воздушным потоком на 360 ° с двумя прорезями
  • Объем бака TPP-X Pod: 5,5 мл
  • Боковая заправка - силиконовая пробка
  • Возможность использовать испарители PnP, если поставить PnP Pod
  • USB Type-C зарядка, 5V / 2.5A
  • Размер: 125,5 x 34,5 x 28,8 мм

Комплектация:
1 х VOOPOO Drag S Pro
1 х VOOPOO TPP-X Pod
1 х Испаритель TPP-DM1 0.15 Ом
1 х Испаритель TPP-DM4 0.3 Ом
1 х Type-C Кабель

Гарантийный срок 1 месяц, сохраняйте упаковку и расходники! Цвета девайса уточняются при подтверждении заказа! В наличии есть не все расцветки!
Made on
Tilda