Lost Vape Ursa Nano Pro

Lost Vape
2400,00
р.
Устройство выполнено в самом традиционном форм-факторе для POD-систем – небольшого стика со скругленными гранями, который без особых сложностей поместится в карман. Благодаря тому, что устройство оснащено хорошо известным вейперам чипом Quest, оно может работать в режиме вариватта мощностью 9-25 Ватт. Девайс рассчитан на использование картриджей как со встроенными испарителями, так и сменными UB Mini, серии Ursa Nano сопротивлением 0,6 и 0,8 Ом.
Устройство небольшое – 94,4*24*14 мм, и легкое – 49,5 грамма, поэтому в кармане оно мешать не будет. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, причем он окрашен в довольно оригинальные цвета, среди которых вейпер точно сможет найти максимально подходящее ему исполнение.

Кому подойдет?
Самый выгодный вариант для новичков и опытных, но немного ленивеньких или сильно занятых вейперов.

Картридж:
Серия Ursa Nano сюда встанет как будто так и задумано, хотя это старый, выпущенный ранее образец. Крепление магнитное и не вызывает претензий.
В устройстве предусмотрена регулировка затяжки, реализованная при помощи небольшого ползунка на боковой поверхности девайса.

Как заправлять?
Заправка производится довольно просто – картридж вынимается из батарейного блока, на боковой его поверхности открывается силиконовая заглушка, после чего в резервуар можно залить 2,5 мл жидкости.

Испаритель:
Можно использовать испаритель на 0,8 Ом и вариант с сопротивлением в 1,0 Ом.

Как заряжать?
USB Type-C разъем на нижнем торце устройства не вызывает удивления, потому что почти у всех и всегда там располагается. 2А.

Какую жидкость использовать?
Наилучшим выбором станет соотношение PG/VG в параметрах 50/50. Составы гуще уже не переварятся.

Управление Ursa Nano pro:
Подзарядите покупку и не забудьте залить в емкость жижу, предварительно пропитав ей испарик перед первым использованием. Включить под в работу получится клавишей Fire, при помощи пятикратного нажатия. Активация устройства производится как при помощи кнопки, так и при затяжке. Нажав четыре раза, вы заблокируете кнопку, при заблокированной кнопке вы все равно можете парить, так как датчик затяжки по-прежнему активен. Электронка автоматически сканирует сопротивление установленного испарителя, выдавая стабильный выходной сигнал. Что касается нижней части корпуса, то на ней расположился дисплей, который загорается во время затяжки. После выключения, сопротивление будет стираться, так что придется выстраивать его заново.
Устройство оснащено небольшим монохромным дисплеем, на котором можно получить минимальный набор информации о работе девайса – мощность, сопротивление испарителя, уровень заряда АКБ, количество затяжек. Всего в батарее нарисовано пять делений. От 100 до 80% (5 делений) — гаджет заполнен на максимум. От 80 до 60% (4 деления) — все еще не сильно плохо, можно парить. 60-40% (три деления) — не помешало бы покушать... От 40 до 20% (два деления) — настоятельно советуем начинать искать провод зарядки. Ну и от 20 до 0% (одно деление) — ваша покупка уже начала видеть свет в конце туннеля.
Энергоемкость достигает 900 мАч, подик прослужит вам целый день, а то и два.

Недостатки:
· Для заправки необходимо вынимать картридж из батарейного блока;
· Ползунок затяжки при ношении в кармане будет постоянно сбиваться.

Достоинства:
· Компактные размеры;
· Малый вес;
· Большой выбор цветов;
· Емкий аккумулятор;
· Быстрая зарядка;
· Производительный чипсет;
· Два варианта затяжки;
· Вариативность картриджей;
· Регулировка затяжки.

Характеристики:
  • Размеры:113.8 х 23.9 х 13.9мм
  • Вес: 47г
  • Материал корпуса: алюминиевый сплав
  • Питание: встроенный 874мАч
  • Чипсет: Quest chip
  • Емкость картриджа: 2.0 / 2.5мл
  • Сопротивление испарителя: картриджи URSA / испарители UB mini
  • Мощность: 9 — 25Вт
  • Диапазон напряжения: 1.7 – 3.9В
  • Режим работы: VW
  • Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
  • Тип коннектора: магнитный
  • Экран / диагональ: монохромный, 0.42”
  • Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 0.96А

Комплектация:
— URSA Nano Pro mod
— сменный картридж со встроенным испарителем 0.6Ω
— сменный картридж
— сменный испаритель 0.8Ω
— темляк
— силиконовое кольцо-крепление
— Type-C кабель
— руководство пользователя

Гарантийный срок 1 месяц, сохраняйте упаковку и расходники! Цвета девайса уточняются при подтверждении заказа! В наличии есть не все расцветки!
Made on
Tilda