Voopoo ARGUS G

Voopoo
2800,00
р.
VOOPOO Argus G имеет высокое качество сборки, долговечность и превосходные технические характеристики. Эта POD-система оборудована мощным аккумулятором емкостью 1500 мАч и достаточной мощностью до 40 Вт. Клиенты оценивают также наличие функции быстрой зарядки, которая позволяет подзарядить устройство за короткое время.
Большой экран и удобная система управления позволяют быстро настраивать желаемые параметры. Кроме того, VOOPOO Argus G поддерживает работу с различными типами испарителей, что делает ее универсальным и производительным устройством. Производитель украсил устройство едва заметными надписями: спереди ARGUS и Gene AI, а с обратной стороны – Designed By VOOPOO. Надписи не бросаются в глаза, но хорошо читаются под определённым углом, не портя при этом общее впечатление от законченного внешнего вида устройства.

Кому подойдет?
В целом – это базовое устройство для начинающих, что подтверждается относительно невысокой ценой.

Картридж:
Картридж удерживается внутри батарейного блока при помощи двух магнитов, которые прилипают к металлическому кольцу на картридже. Настройка интенсивности затяжки сделана на боку в виде механического слайдера.
В комплекте поставляется сразу два пластиковых картриджа объёмом 2 мл с сопротивлением 0,7 и 1,2 Ома. Оба картриджа имеют незаменяемые встроенные испарители на вертикальной сетке.

Испаритель:
Ты можешь воспользоваться как сменными испарителями ITO-M, так и картриджем Argus, со встроенными испарительными элементами.

Как заправить?
Для заправки предусмотрено довольно больше отверстие на боку, прикрытое силиконовой пробкой, на ней же указано сопротивление встроенного испарика.

Как заряжать?
Заряжается устройство током в 1 Ампер при разряженном аккумуляторе и чуть медленнее ближе к концу процесса. На экране пода показывается процент заполненности аккумулятора и примерное время до окончания процесса.

Какую жидкость использовать?
Соотношение компонентов PG/VG отталкивается от установленных испарителей. Обычно 50/50.

Управление ARGUS G:
Включается ARGUS POD пятикратным нажатием на кнопку, при включении показывает логотип Voopoo, своё название и версию чипа. Потом на экране появляется основной интерфейс: текущая мощность, отметка блокировки в виде замочка, шкала заряда встроенного аккумулятора, сопротивление установленного картриджа и число сделанных затяжек.
Быстрое трёхкратное нажатие на кнопку переключает устройство в режим выбора мощности, цифры начинают мигать, а каждое нажатие увеличивает значение на 1 Ватт от 5 до максимальных 25.
Повторное пятикратное нажатие на кнопку откроет меню из трёх пунктов: блокировка (отключение датчика затяжки), сброс счётчика затяжек и выключение. Перемещение по меню происходит быстрыми нажатиями, подтверждение выбранного пункта делается долгим зажатием кнопки.

Плюсы:
- хороший вкус
- хорошая сборка
- регулировка затяжки
- дисплей
- легкий вес
- качественное покрытие
- противоскользящий элемент на нижней части устройства
- широкий выбор картриджей/испарителей

Нюансы:
- возможно подтекание из паропрохода при заправке картриджа под сменные испарители

Характеристики:
  • Размеры 111*25,7*14 мм
  • Ёмкость встроенного аккумулятора 1000 мАч
  • Ток заряда 5 Вольт, 1 Ампер
  • Поддерживаемое сопротивление 0,5-3 Ома
  • Экран Монохромный OLED 0,48”
  • Зарядный разъём USB Type-C
  • Объём картриджа 2 мл
  • Выходная мощность 5-25 Ватт
  • Материал изготовления Цинковый сплав, PC, PCTG
  • Сопротивление испарителя 0,7 или 1,2 Ома
  • Особенности Чип Gene AI, настройка усилия затяжки

Комплектация:
— ARGUS G mod
— сменный картридж, 2 шт, 0.7 / 1.2 Ом (один предустановлен)
— Type-C кабель
— шнурок для ношения на шее
— инструкция по эксплуатации
— гарантийный талон

Гарантийный срок 1 месяц, сохраняйте упаковку и расходники! Цвета девайса уточняются при подтверждении заказа! В наличии есть не все расцветки!
Made on
Tilda